Покраснение кожи после электофореза - вопрос №157143

Здравствуйте! У меня сегодня была первая процедура электрофореза с гидрокортизоном на живот.Назначила врач-гинеколог.Вечером появились покраснения на животе и сзади на копчике(сзади тоже что-то подкладывали), немного чешется.Пожалуйста, объясните, что это может быть и что делать? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Это кожная реакция на препарат. Скорее всего ничего страшного нет, но можете показаться лечащему врачу