Моя мама беременна.У нее перепады настроения.Она срывается на мне,а минут через 30,я у нее любимая дочка,а до этого она меня обзывала последними словами,матюгами.Я уже думала о суициде,но не могла,у - вопрос №1571561

меня ведь есть бабушка и дедушка, она меня каждый раз доводит до слез.Она и моего отчима за время беременности выгоняла, раз 10.Я не могу так жить.У нее9 месяц беременности.Мне13лет.
29.07.15
1 ответ

Ответы

Настя, если мама так ведет себя только во время беременности, то стоит Вам с этим примириться. Относите ее поведение не к Вам лично, а  к маминому состоянию.У мамы сейчас сложный период, гормональная перестройка организма, возможно, есть какие-то осложнения.Ведь Ваша мама уже не девочка, во взрослом возрасте беременность дается сложнее.А может, когда Вы будете беременны, тоже так будете реагировать? И захотите, чтобы Ваше состояние поняли. Так и Вы поймите, тем более, она быстро отходит и страдаете не только Вы, но и Ваш отчим. Вы маме помогаете? если нет, то начинайте помогать.Нсли-да, то отлично.И выбросите мысли о суициде.у Вас вся жизнь впереди.
31.07.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store