Нижегородская область

Здравствуйте, три месяца назад я работал в транспортном предприятии и когда уволился сделал копию пропуска (чтоб на автобусах ездить). И изменил на нем срок действия. У меня его изъяли Какое - вопрос №1571580

наказание за это может быть? Это же считается подделкой…

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Ч.1 ст.327 УК РФ: 1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей в целях его использования,
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Всего доброго!

Buh