Новосибирская область

как изменить меру пресечения, после решения суда присудили 2 года за долг в 600 000р. у обвиняемого беременная жена и он единственный кормилец срок апелляции не истек - вопрос №1571591

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Поскольку срок для обжалования приговора не истек, обжалуйте в апелляционном порядке. Если сведения о беременности жены в судебном заседании первой инстанции не были представлены, приложите справку о беременности к жалобе.
Всего доброго!

Buh