здравствуйте! у меня грыжа с4,с5,с6,с7 шейных позвонков. что мне сейчас необходимо делать и кому обратиться по поводу лечения. как мне сказали... - вопрос №1571770

необходимо консультация нейрохирурга. образовались корешки, которые приводят кислородному голоданию и это ведет к потере сознания. Мне необходимо хирургическое вмешательство или что то другое?

Ответы

Здравствуйте! Надо снимки МРТ оценить.