Встречаюсь с мужчиной год, вроде и говорит, что любит, о семье, о женитьбе, о покупке квартиры для нас, (хотя и у меня есть), но дальше разговоров дело не идет. Мне казалось, что он - вопрос №1572095

что-тонедоговаривает. Когда начинаешь с ним говорить об этом, он переводит тему," люблю, но пока не могу жить вместе". На этой почве поругались, месяц не общались, не виделись, я уже решила, что любовь прошла. Но спустя месяц объявился с целью восстановить отношения, я снова решила с ним поговорить, и выяснилось, что дело все в моем сыне (ему 11 лет). Как он сказал, тяжело принять взрослого, чужого ребенка. И вот теперь я не знаю, что делать? Дать ему время или расстаться сейчас.
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Я уверен, что он был искренен и сказал Вам истинную причину. Я хочу, что бы Вы поняли, что решение должны принимать только Вы!!! Сами подумайте, что Вы будете делать, если половина людей скажут РАССТАТЬСЯ, а вторая половина, что БУДЬ С НИМ!!! Надо понимать, что каждый человек будет давать советы, исходя из своего жизненного опыта, но решение придется принимать ТОЛЬКО ВАМ!!! Как сейчас быть? Я бы лично, будучи на Вашем месте повстречался с ним до 3 месяцев, а потом бы снова поговорил...., так же за это время пусть он побольше общается с ребенком, подумайте, как это сделать. Если через 3 месяца будет «не знаю и тому подобное», то тогда надо отпускать его из своего сердца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!