Встречаюсь с мужчиной год, вроде и говорит, что любит, о семье, о женитьбе, о покупке квартиры для нас, (хотя и у меня есть), но дальше разговоров дело не идет. Мне казалось, что он - вопрос №1572095

что-тонедоговаривает. Когда начинаешь с ним говорить об этом, он переводит тему," люблю, но пока не могу жить вместе". На этой почве поругались, месяц не общались, не виделись, я уже решила, что любовь прошла. Но спустя месяц объявился с целью восстановить отношения, я снова решила с ним поговорить, и выяснилось, что дело все в моем сыне (ему 11 лет). Как он сказал, тяжело принять взрослого, чужого ребенка. И вот теперь я не знаю, что делать? Дать ему время или расстаться сейчас.
29.07.15
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Я уверен, что он был искренен и сказал Вам истинную причину. Я хочу, что бы Вы поняли, что решение должны принимать только Вы!!! Сами подумайте, что Вы будете делать, если половина людей скажут РАССТАТЬСЯ, а вторая половина, что БУДЬ С НИМ!!! Надо понимать, что каждый человек будет давать советы, исходя из своего жизненного опыта, но решение придется принимать ТОЛЬКО ВАМ!!! Как сейчас быть? Я бы лично, будучи на Вашем месте повстречался с ним до 3 месяцев, а потом бы снова поговорил...., так же за это время пусть он побольше общается с ребенком, подумайте, как это сделать. Если через 3 месяца будет «не знаю и тому подобное», то тогда надо отпускать его из своего сердца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
29.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store