Добрый день,Батюшка! Не знаю даже с чего начать(когда-то начала жить не правильной жизнью (была далека от Бога). В общем была жизнь у меня как у Марии Египетской до того как она пришла к - вопрос №1572330

покаянию…сейчас мне очень стыдно об этом даже вспоминать(((( в период той самой греховности, я познакомилась с молодым человеком…но так как я уже привыкла к той "жизни", я вела её за его спиной…потом мы с ним расписались и только спустя 4 месяца, я осознала все … Но он так ничего и не знал о моей второй жизни… Я очень каюсь в своих грехах, каждый день начала ходить в церковь, несколько раз исповедовала и причастилась(хотя последний раз причисщалась лет 17 назад), ходила на соборование.полностью оставила тот грех(прошло уже почти год) а меня начала мучать совесть…что как я могла так, что я такая плохая была(мозг разрывается), что надо все рассказать мужу, что я тогда обманывал его, но знаю, что на этом нашей семье придёт конец, а я не хочу этого…ведь благодаря Богу, я осознала все и что люблю его…но мысли у меня о прошлом целыми днями мучают меня(((( как мне быть и что делать?((( спасибо вам заранее и извинити если что не так написала…
0 ответов
Вопрос закрыт

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕