Расшифруйте пожалуйста, что значит во сне платить меньше, чем нужно в реальности? Мне приснилось, что я была в поликлинике и мне назвали сумму за обследование меньше, чем есть на самом деле. В реальной жизни я действительно иду к врачу. Спасибо за ответы! - вопрос №1572693

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что заболевание не представляет на данный момент, опасности, что противоречит Вашему мнению. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сновидениях бывает так, что цифры искажаются, там другое пространство.