Я делаю ремонт в ванной и мне надо отключить холодную воду на один час но ЖЕК отказивается открывать подвал и перекрывать воду говорят что надо деньги платить или нет ключа.ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №1572920

Ответы

знакомаая проблема… нужно было отключить воду ровно на 10 мин… перепаять стояки… что делали… шли в управляющую компанию и оставляли заявку… через 3 дня нам помогли… с вызовом… аварийки…