Есть муж, есть любовник. Совмещать их в моей жизни не получается...и отказаться от кого-то из них, тоже. Не могу найти душевное равновесие. Нужна помощь... - вопрос №1572923

Лучший ответ по мнению автора

Александра, что-то вас «толкнуло» в отношения с другим мужчиной, если есть и муж? Что в отношениях с мужем вас не устраивало, либо не совсем удовлетворяло? Сейчас, в принципе, происходит тоже самое, но, уже с обоими мужчинами — поэтому, вы не можете ни оставить кого-то из них, ни выбрать ОДНОГО из них!
Попробуйте найти ответы на вопросы, которые я вам задала ранее. Постарайтесь разобраться в себе:" что вам нужно от отношений с мужчиной вообще, кого из двоих мужчин вы любите, с кем вы готовы «идти дальше по жизни и т.п.? Александра, пока вы не разберетесь, что вам действительно, нужно, важно, в отношениях, вы не сможете найти душевное равновесие, к сожалению! Нужна помощь — напишите мне в личку, пообщаемся — помогу!
Всего вам доброго, спокойствия и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.
Вы можете получить помощь психолога на этом сайте или обратившись к специалисту в вашем городе. Вам помогут разобраться в себе, в ситуации и принять решение.

Всего вам доброго.
скорее всего с мужем вам удобно а с любовником чувствуете себя женщиной. вам нужно выбрать что для вас важнее комфорт или чувства. так же следует понять что любить двоих нельзя и потому либо у вас с мужем есть определенные проблемы которые нужно решить либо любовник дал вам понять что такое искренность и что то такое чего муж не смог вам предложить. для начала спросите себя любите ли вы кого то и если да то что мешает быть с ним.  препятствия видимые вам  и проявят ваши искренние чувства и покажут куда вы стремитесь
Доброе утро. Александра, вам обязательно помогут, для получения помощи вам самой стоит выбрать специалиста и обратиться к нему,  приватно, чат.
Александра,
*дайте характеристику вашему пониманию  «душевное равновесие»;
*выберите «свое» слово к этим двойным отношениям:  «не хочу» или «не могу»;
*назовите первопричину, по которой вы завели любовника.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.