Здравствуйте , мне 19 лет. Раньше у меня были большие мечты,цели и у меня были определенные планы на счёт будущего. Любила изучать языки,читать. Но последние время не могу понять себя. Ничего не - вопрос №1573099

охото. Не знаю что делать. Понимаю что впустую трачу время. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

возможно это начало депрессии. Если не получится преодолеть самостоятельно, то обращайтесь

Кудряшов Игорь