Я общаюсь с парнем 8 месяцев. Разговариваем на разные темы. Но когда тема затрагивается любви он меняет тему говорит что не верит в любовь ! Раз обжегся и на этом все! Очень скрытный,а как разкрыть - вопрос №1573377

не знаю и ещё характер очень тяжёлый он мне нравится я ему но я не знаю что сделать чтобы он поверил вновь в любовь.говорит что я ему нужна но шагов на встречу не делает! Вот так вот!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно молодой человек действительно имеет негативный прошлый опыт в отношениях и ему сложно начать доверять партнеру. Покажите ему, что он может Вам доверять, будьте рядом, поддерживайте, но не навязчиво. Если он имеет к Вам чувства он со временем Вам откроется. Успехов Вам.