Доброго времени суток! У меня есть проблема, если это можно так назвать. Помогите мне пожалуйста её решить, я буду безумно благодарна! Всё дело в знакомом парне. Его зовут Даниил. Мы с ним учимся - вопрос №1573498

водном заведении. Он всегда мне помогал по учёбе, а я за это дарила ему шоколадки и различные милости. Спустя некоторое время, он начал меня игнорировать. Дело понятное, надоела с просьбами. Но тут оказалось вот что: почему-то его очень хорошая подруга, как выразилась она, рассказала мне, что он запретил ей ко мне подходить, сказал держаться от меня подальше и вообще я странная. Очень интересно выходит… Тут же та же подруга кроет его матом, так же поступают его друзья, которые его так ненавидят. Это нормально? Как мне объяснили, этот человек слишком самовлюблённый и считает себя Богом. Я лично увидела его хорошие стороны. Сейчас мне страшно находиться в радиусе его друзей и его самого. Плюс к этому, меня послал его друг, на которого мне опять же указала эта их подруга. Что за сумасшедший дом?! Сплошные сплетни. Настолько мне это надоело, что я хочу поменять место учёбы. Мне слишком больно и обидно. Его друга вообще боюсь, как огня.Опять же эта подруга сказала, что он может легко побить девушку, что вообще невменяемый и с головой не в порядке. У меня чувство, что я в параллельном мире. Так ещё и моя подруга, считающая себя суперпсихологом, создала фейковые страницы и пишет всякий бред обо мне. Помогите мне пожалуйста! Я даже отдохнуть нормально не могу, потому что на каждом шагу только и слышу " Данил Данил Данил, ему нужны девочки лёгкого поведения, не подходи к нему, ему просто нужен секс, его друг ещё хуже. Да у меня уже крыша едет.
3 ответа
Здравствуйте, Даша. А как Вам помочь, расскажите! Чем?
Чтобы разгрести кашу в Вашей голове — нужна не одна сессия с психологом.
Или Вы хотите совета? Совет: займитесь уже учебой и отвлекитесь от отношений в стиле «домдва».
У Вас игры подростков.

И то что я прочитал, это не друзья. Друзья так не поступают. Вам следует прекратить с ними общение и найти свой путь, своих единомышленников, людей которые смотрят с Вами в одну сторону.

Так Вы встретите и друзей, и своего мужчину дарованного Вам судьбой.

Каждый человек приходит в этот мир со своим предназначением, у Вас то же есть талант, предназначение, делайте вещи по своей природе, и не сходите с этого пути.

Тогда всё будет хорошо. Будет меньше боли предательств сплетен клеветы и тому подобное.
Здравствуйте, Дарья. Ранее парень помогал Вам по учебе, а сейчас, по не совсем понятным причинам отстранился. Смените теперь фокус внимания на самостоятельное изучение и выполнение заданий. Полагаю это в настоящий момент является более актуально.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.