Доброго времени суток! У меня есть проблема, если это можно так назвать. Помогите мне пожалуйста её решить, я буду безумно благодарна! Всё дело в знакомом парне. Его зовут Даниил. Мы с ним учимся - вопрос №1573498

водном заведении. Он всегда мне помогал по учёбе, а я за это дарила ему шоколадки и различные милости. Спустя некоторое время, он начал меня игнорировать. Дело понятное, надоела с просьбами. Но тут оказалось вот что: почему-то его очень хорошая подруга, как выразилась она, рассказала мне, что он запретил ей ко мне подходить, сказал держаться от меня подальше и вообще я странная. Очень интересно выходит… Тут же та же подруга кроет его матом, так же поступают его друзья, которые его так ненавидят. Это нормально? Как мне объяснили, этот человек слишком самовлюблённый и считает себя Богом. Я лично увидела его хорошие стороны. Сейчас мне страшно находиться в радиусе его друзей и его самого. Плюс к этому, меня послал его друг, на которого мне опять же указала эта их подруга. Что за сумасшедший дом?! Сплошные сплетни. Настолько мне это надоело, что я хочу поменять место учёбы. Мне слишком больно и обидно. Его друга вообще боюсь, как огня.Опять же эта подруга сказала, что он может легко побить девушку, что вообще невменяемый и с головой не в порядке. У меня чувство, что я в параллельном мире. Так ещё и моя подруга, считающая себя суперпсихологом, создала фейковые страницы и пишет всякий бред обо мне. Помогите мне пожалуйста! Я даже отдохнуть нормально не могу, потому что на каждом шагу только и слышу " Данил Данил Данил, ему нужны девочки лёгкого поведения, не подходи к нему, ему просто нужен секс, его друг ещё хуже. Да у меня уже крыша едет.
31.07.15
3 ответа
Здравствуйте, Даша. А как Вам помочь, расскажите! Чем? 
Чтобы разгрести кашу в Вашей голове — нужна не одна сессия с психологом.
Или Вы хотите совета? Совет: займитесь уже учебой и отвлекитесь от отношений в стиле «домдва». 
31.07.15
У Вас игры подростков.

И то что я прочитал, это не друзья. Друзья так не поступают. Вам следует прекратить с ними общение и найти свой путь, своих единомышленников, людей которые смотрят с Вами в одну сторону.

Так Вы встретите и друзей, и своего мужчину дарованного Вам судьбой.

Каждый человек приходит в этот мир со своим предназначением, у Вас то же есть талант, предназначение, делайте вещи по своей природе, и не сходите с этого пути. 

Тогда всё будет хорошо. Будет меньше боли предательств сплетен клеветы и тому подобное.
31.07.15
Здравствуйте, Дарья. Ранее парень помогал Вам по учебе, а сейчас, по не совсем понятным причинам отстранился. Смените теперь фокус внимания на самостоятельное изучение и выполнение заданий. Полагаю это в настоящий момент является более актуально. 
31.07.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store