Чем лечить, какими препаратами(названия) лечить ВИЧ при СД-4 750? - вопрос №1573734

1 ответ

Ответы

Татьяна, а кого это Вы собрались лечить от ВИЧ? Лечение назначается врачом-инфекционистом. Никаких рецептов в интернете Вы не получите. Лекарственный препараты, которые используются при ВИЧ-инфекции — дорогостоящие и обычно больные, состоящие на учете у инфекционистов получают их на льготных условиях или вообще бесплатно. Кроме того, у многих препаратов выраженные побочные эффекты, что обязательно надо учитывать при назначении. Обращайтесь к инфекционисту поликлиники или в Центры СПИДа.