Дата рождения: 1984-12-01 Вопрос:я немогу справится со ваим гр мужем он какойто псехически не уровновешаный особе пьяный поднимает руки не только на меня НО И НА ДЕТЕЙ ПОМОГИТЕ ,ЧТО СНАМИ ДАЛЬШЕ - вопрос №1573773

БУДЕТ

Ответы

Смотреть мужа надо, потому что возможно вмешательство со стороны
Здравствуйте.
Вам надо стараться не реагировать на него. Избегайте общения когда он не в норме.
Энергетика у Вас сильно нарушена из -за этого. Хотябы Мантры почитать рекомендую.
Всех благ.
Когда пьяный, не говорите ему ничего плохого, не отвечайте и не вступайте в ссору. Все выясняйте когда отрезвеет и проспится, но по доброму приведите доводы, что дети не должны видеть его пьяным, это отразится на их психике. И почитайте молитвы от пьянства на него.