Здравствуйте! Хотелось бы узнать странное поведение моего парня...его позвали на вечеринку. Все будут со своими половинками, а мне он почему-то не... - вопрос №1573971

предложил пойти с ним… очень обидно(( Мне кажется, что он меня может стесняться, потому что у нас разница в возрасте. Может он думает, что его друзья не поймут такой любви, будут его осуждать?

Ответы

Скорее всего вы правы, но возможно дело и не в возрасте, попробуйте у него открыто спросить. Будьте поувереннее
Здравствуйте, Мила. Вы говорите «все с половинками». Так может этот Ваш парень — всего лишь парень, а никакая не половинка? Ведь Ваши и его представления об этих отношениях могут очень сильно различаться — это часто бывает. Девушка уже считает парня чуть ли не мужем, а парень всем говорит, что они просто встречаются.
Так что за отношения такие у вас? Это хороший повод повыяснять отношения))
Уважаемая Мила!
Скорее всего дело именно в этом. Поэтому правильно парень делает, что не зовет Вас на вечеринки со сверстниками. Зачем выслушивать чьи-то мнения, советы, подколки?
Достаточно того, что Вы любите друг друга, счастливы вместе и Вы совершенно ничего не потеряете, не пойдя на эту вечеринку.
Мудрости Вам!