Здравствуйте. У меня проблемный вопрос. Когда я трезвый, то страдаю всеми возможными грехами... Горделив, завистлив, блудлив, скука и тоска одолевают меня, нетерпим и непреклонен. Но стоит только - вопрос №1574050

немного выпить, как становлюсь добр, оптимистичен, человеколюбив, всепрощение и любовь освящают меня, богобоязен и цеквопреклонен становлюсь я. Верен, заботлив и человеколюбив. Что же делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕