ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЦВЕТА ТЕНЕЙ ДЛЯ МОИХ ГЛАЗ ПОДХОДЯТ?КАКАЯ СТРИЖКА МНЕ ПОДОЙДЕТ? - вопрос №1574201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для формы лица овальной формы-подойдет модельная стрижка, удлиненное каре, ступенчатая!
Для голубых глаз-светлая голубая подводка, тени цвета-морской волны, перламутровые персиковые, серебристые светлые!
Красоты Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю вам подошла бы стрижка каре.Цвет теней: серый, голубой, коричневый.
Попробуйте подобрать по фото http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/