Что со мной не так? У меня ничего не получается в жизни.Работы нет.Отношений нет. часто думаю о смерти. я боюсь людей когда сижу на собеседовании дрожу от страха потею и думаю о том что всеина меня лю - вопрос №1574553

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Вы излишне напряжены и это доставляет Вам массу неудобств.
От различного рода страхов и фобий успешно помогает сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Также могу помочь Вам освоить релаксацию. Вы станете намного спокойнее и не будете дрожать от страха в любой ситуации.
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь!
Постараюсь вам помочь!