Волосы это мое слабое место. Хочу густые волосы!!! Что можно сделать? Как ухаживать? - вопрос №1575512

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Хочу посоветовать очень действенную систему препаратов, которым пользовалась сама.

1- Средство от выпадения волос. Vichy Dercos Aminexil PRO Femme. Очень помогает от выпадения.

2- Средство для роста новых волос и активации «спящих» луковиц.  Vichy Dercos Neogenic.

Через 3 месяца использования волосы не только перестанут выпадать, но и начнет расти новый «ежик» волос у корней.

Единственный минут — цена. Дорого. Но зато очень эффективно и работает на 100%. Красоты Вам)

Добрый вечер, поскольку Вы не дали никакой информации о себе и о волосах, скажу в общем: для начала стоит выяснить (если Вы еще этого не сделали), по какой причине волосы — это слабое место. Просто так ничего не бывает. А вот уже после анализов на гормоны, проверки работы печени, ЖКТ, уровня гемоглобина и тд стоит подбирать и начинать какой-то режим лечения/ухода.
Есть очень много и промышленных и «народных» средств, которые помогают волосам расти и стимулируют рост новых волос, но, если не установлена причина неполадок, любые средства будут иметь временный эффект.
Всего наилучшего!

Здравствуйте.
☸ Шампунь на натуральных ингридиентах (без лаурилсульфатанатрия, который разрушает структуру волос)
☸ Маски для волос
☸ Массаж
Желаю красоты и здоровья.
Здравствуйте!
1. Пейте витамины
2. Купите в аптеке эсвицин и принимайте внутрь по одному колпачку(можете проконсультироваться с фармацевтом)
3. Не пережигайте их плойками выпрямителями
4. Можете сделать отвар крапивы и волосы ополаскивать
5. Маску делайте со сметаной и яйцом оченьхорошо помогает!