Добрый день. Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать?Я встречалась с парнем 12 лет, в прошлом году он сделал предложение и в этом году мы должны были пожениться, но в один прекрасный момент - вопрос №1575961

позвонила его девушка и сказала, что она встречается с ним уже 2 года. Как жить дальше я не знаю. Он сделал мне ужасно больно. Мы вместе делали ремонт квартиры, хотели туда переехать, я набрала кредитов на себя, т.к. У него испорчена кредитная история. А теперь когда он ушел он не помогает платить, говорит, что мы расстались и плати сама или постоянно говорит, что у него нет денег. А у меня весят два кредита на большую сумму. Что мне делать подскажите пожалуйста. Как жить дальше я не знаю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, но человек показал свое истинное лицо, и возможно даже хорошо, что это произошло именно сейчас, а не при других обстоятельствах, в которых Вы могли бы быть более уязвимы.
Вопрос с кредитами вряд-ли получится решить в правовом поле, но выплачивать их все же придется.
Касаемо парня: Не исключено, что спустя некоторое время он вновь может инициировать общение, а потому, стоит быть более осмотрительней.
Кроме того, Вы встречались 12 лет, 2 из которых он параллельно встречался и с другой. Вы этого не замечали, или попросту не хотели замечать? Почему? А потому, стоит сделать анализ этих отношений, почерпнуть опыт, сделать работу над ошибками, дабы в дальнейшем подобное не повторилось.