Парень изменяет своей девушке со мной. Знакомы больше года,но общаться начали около месяца назад. Девушка уехала за границу на месяц,мы виделись почти каждый день,и тут он захотел меня поцеловать,я - вопрос №1576208

ему сказала, что это измена, и пока он со своей девушкой не расстанется ничего не будет… Но с каждым днем я стала влюбляться в него все больше и больше, мы поехали отдыхать с ним на весь день и он ей изменил, расставаться с ней он походу не собирается, и что самой делать я не знаю, сказал что потом поговорим, и что он будет принимать решение очень долго. Что делать?
1 ответ

Ответы

На данный вопрос я отвечу в чате, если вам он еще важен.