дравствуйте уважаемые эксперты! Расшифруйте мой сон, пожалуйста. Мне приснились два белых медведя, один взрослый медведь, который лежал рядом, а...... - вопрос №1576819

второй маленький медвежонок, который спал у меня на руках, при этом я его гладила… Меня зовут Надежда, скоро будет 20 лет (не замужем)

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон, к счастью в личном и материнству в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о защите медведь это сила и могущество не исключено знакомство с мужчиной который имеет ребёнка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы любимы, и не перестаете удивлять своего близкого человека. Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA