Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж еще раз? Марина 02.05.1966 г. - вопрос №1577687

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет длительное проживание с мужчиной, это будет вполне комфортно и в гражданском браке. Официальное замужество не просматривается, но возможно, если вы проявите принципиальность по этому вопросу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замужество у Марины возможно, но не скоро.Удачи вам!

Здравствуйте! Марина, не видно у Вас ещё 1 замужества! Могу сказать, что Вам просто не нравиться жизнь, которой Вы сейчас живёте! Вы как 1 по жизни идёте! Мужчины рядом не видно! Даже если он есть, он не участвует в Вашей жизни! Вы просто должны поменяться! Вам нужны какие либо изменения! Это даст толчёк, возможный и для замужества! Удачи Вам!)