Доброй ночи! В каком году выйдет замуж девушка, Диана 22.11.1988? - вопрос №1578008

Ответы

Диана, здравствуйте. клнечно все будет зависеть от Ваших желаний, и думаю что уже Вам предлагали выйти замуж, но это не означает что Вы выйдете замуж за всех кто Вам будет это предлагать сделать.

ИтакВы сама управляете своей судьбой, а вот что касается когда может появиться парень, который может стать мужем- этот вопрос имеет место быть

Здравствуйте. Замуж выйдет в 2018 году.