Дата рождения: 1997-06-27 Вопрос:Здравствуйте , я бы хотела сделать обряд на успех в карьере , привлечение славы и знаменитости ) я просто очень хочу стать певицей ) а денег идти к магам ибо к - вопрос №1578332

гадалкам нет :(.

Ответы

В таком случае попробуйте своими силами
Юля в любом случае за все надо платить… а за мечту в особенности… но если есть у вас в судьбе этот период… то добивайтесь…
Юля, а мне идет, что из вас может получиться успешный продюсер. На успех и удачу — это делаются сеансы и работать нужно с вашим желанием на протяжении полугода, а может и года. А если ничего не вложите в свою мечту, то что получите? Сами понимаете ведь. Чтобы получить, нужно вложить. Есть такой закон и человек так устроен.