Здравствуйте, уважаемые эксперты! Несколько дней назад переехала в город Сочи, с целью остаться здесь жить. Но дела пока идут очень сложно и у меня появились сомнения в правильности намерений - вопрос №1578849

сменить город. Прошу вас посмотреть, как будут развиваться события? Я Полина, 3.10.1976, город рождения Семипалатинск. Заранее благодарна всем.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Высшие силы говорят, что решение переехать правильное, так что сомневаться не стоит. Будет поддержка от мужчины и решение финансовых вопросов. Сложное время будет первые два месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Карты показывают, что сложностей будет еще много, но Вы сможете их преодолеть и адаптироваться на новом месте.
Вы знаете у вас какие то отношения вышли в прошлом, которые Вас не устраивали и очень сильно. На самом деле сейчас у вас немного истеричное состояние, карты говорят Вам, что надо успокоиться, все взвесить умом, а не эмоциями, и только тогда решать вопросы с холодной головой.