Работа. - вопрос №1579422

800 p
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.
Решила начать жизть новую и сегодня уволилась с работы.
Вопрос: как быстро найду новую работу и куда собственно лучше податься?
Спасибо.

Дополнение автора от 05.08.15 10:21:49
В моей жизни чаще всего происходит все мгновенно,  и риск я люблю. Наврятли буду работать в архиве конечно, но посмотрим. Подтяну знакомых безусловно!

Дополнение автора от 05.08.15 15:06:42
Всем большое спасибо!

Дополнение автора от 05.08.15 18:30:57
5 месяцев — это врятли, у меня уже есть возможность зарабатывать, не большой доход, но есть. С красотой и модой, тоже под сомнением, не мое честно сказать.
27 ответов

Ответы

Работу до конца  зимы найти может не получиться.
 Вы покинули старое  насиженное  место ради нового неизвестного. Придётся временно смириться и ждать хорошую вакансию.
 Размениваться на  что-то непрактичное и неприятное  сейчас не стоит.

Работа  в офисе  в приятном коллективе  найдёт Вас  ближе к марту.
в течении 2 месяцев вам удастся устроится на престижную работу
Здравствуйте. Новую работу Вы обязательно найдете благодаря своей активности. В вашу жизнь уже ворвались перемены и сейчас любая ситуация в вашей жизни находится в движении, главное не заниматься ожиданием. Вам сейчас следует рассмотреть все свои дружеские связи — — именно через это Вам может поступить предложение, которое на первый взгляд вызовет сомнения, но в реальности оно может принести Вам приятную перемену… Вас могут пригласить на перспективное место, возможно там, произойдет какая-то замена — и Вы станете востребованы… Самое перспективное время для поиска — сентябрь — начало октября. Будьте Счастливы!
Здравствуйте.Вы рискованная личност))Я вижу вас в области купли продажи менеджерам.Работу найти к зиме, если хорошо постараетесь возможно раньше.Удачи вам.
Здравствуйте. Работу найдете в октябре, работа связанная с архивации документами, а также за компьютером.
Вы рано приняли такое решение, обычно люди готовят для себя место куда сразу податься, а вы решили рубить с плеча все. Работу найдете не сразу вам придется отдохнуть пару месяцев а то и больше пока найдете то что вам подойдет.
С архивами и документами
Добрый день. Ирина, по срокам выходит, что в новом году. Но будет временная работа, сентябрь месяц поступит предложение.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Ирина.
Как человек с интуитивной сверхвибрацией на жизненном пути, Вы способны создавать для себя наилучшие шансы. Рискуете, конечно, но с Вашей интуицией это часто дает дополнительный выигрыш. Вам свойственны дотошность, четкость, способность к анализу, изучению вещей вглубь, способность к накоплению фактов и переводу их в новую глубинную форму. Просматривая объявления с работой, ориентируйтесь на эти способности — даст ли новая работа им выход? И прислушивайтесь к интуиции. Долгим Ваш поиск не будет.
Подробности в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Ирина! Сейчас время для того, чтобы установить душевное равновесие, начиная с середины осени, у Вас будет несколько вариантов для устройства на работу, Вы будете выбирать, но хороший вариант появится только к концу года! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, такой вопрос нужно смотреть имея полные ваши данные. Если говорить о примерном времени изменения в этой сфере, то это будет чуть больше чем 3. 3 недели, 3 месяца, хотя возможно это будет 3 день недели, 3-го числа или в 3 месяце. Точнее можно посмотреть на консультации.
Здравствуйте!

В сентябре у вас будет хорашая возможность устроится на работу, работа будет офисная, очень вероятно, что через знакомых, будете сомневаться поначалу, но в итоге будете удовлетворены.
Добрый день, Ирина

В раскладе много пентаклей, это так называемые денежные единицы, что говорит о том что работу Вы найдете в течении месяца — двух. Работа Вам подойдет связанная с поездками и быстрой сменой обстоятельств, возможно, но не буду утверждать что это будет транспортная компания

Условия труда Вас устроят, из нескольких предложений будет выбор
Здравствуйте. Вам нужна работа, где Вы будете находиться в постоянном движении, общаться с людьми, Ваша интуиция подскажет Вам, где именно Ваше место. Работу найдёте в течение двух недель, работа будет Вам по душе и хорошо олачиваемая. Удачи Вам!
Здравствуйте! В раскладе выпали карты ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, КОЛЕСНИЦА, ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — очень благоприятный расклад.Работу найдёте через знакомого мужчину, найдёте её достаточно быстро — в октябре будете работать уже на новом месте.У Вас показано удачное трудоустройство и получение более высокой должности, чем у Вас была ранее.Работа возможно будет связана с бюджетной или социальной сферой, работа связана с какой то сосредоточенностью и скрупулёзностью, возможно это работа с финансами, документами, учётом.Работа может от Вас потребовать значительных усилий, но оно того стоит — финансовая сторона достаточно привлекательная, особенно, если смотреть в перспективе.Отношения с коллективом и партнёрами сложатся конструктивные и дружелюбные.Так что всё получится у Вас.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!

Ваш перерыв в работе не видится продолжительным.Вы вполне можете быть на новой работе в течении периода от 3 недель до полутора месяцев. Работа в смешанном коллективе, преимущественно мужском. Связано с чем-то новым, необычным и с движением. Вам поступит совет или предложение.

Всего доброго!

Здравствуйте!
Вы имеете такие качества, как-ответственность, стремление помочь, требовательны, справедливы!
Работа с людьми, в коллективе Вас часто может напрягать, стремление работать одной в своей команде-это видно..
По просмотру работа будет связана с денежными средствами, бумагами, трудоустройство должно быть в ближайшие 4-5 недель!

Eva

Здравствуйте.
Знакомых много и они помогут с работой однозначно. Но Вы ищите не абы какой вариант, а хороший. Найдёте в течение 3х месяцев.
Да, показывают офис, но не вижу чтобы сидели там, работа скорее разьездная, встречи, переговоры, общение с людьми.
Вам как раз этого и хочется. Активного общения, движения. Также вероятны командировки в другие города.
Удачи Вам. Пусть всё получится!
Вы видно темноволосая вы не боитесь проблем страхи нет

вы в осени найдете работу.работа будет по душе.зарплата устроит .

Здравствуйте.

Быстро начнете новую жизнь, все у вас хорошо пройдет, отличные перспективы… Найдете очень благоприятную работу, денежную.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ирина, добрый день! Работу новую долго Вам искать не придется, в течение 3х месяцев найдете. Скорее всего это будет в конце сентября, по совету знакомых. Совет и Ваше решение будет неожиданным, идет резкая перемена ситуации и в лучшую сторону на это время. Работа хорошая, офисная, но с переездами связана. Частые командировки вероятно т.к смена места идет. Вас вполне устроит. Удачи!
Здравствуйте, Ирина! По раскладу вышли карты Туз жезлов ,8 жезлов, Паж жезлов – карты показывают, что работу найдете довольно быстро, скорее всего друзья помогут, через 1-1,5 месяца уже устроитесь. Новое место будет перспективное, с хорошим окладом, это скорее всего офисная работа, с документами, договорами. В работе будите окружены дружественной обстановкой, атмосферой, ваши коллеги будут к вам очень доброжелательно настроены, на которых вы сможете положится.И карты показывают, что в этой работе вы сможете реализоваться. В будущем сделаете хорошую карьеру на этом месте .
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Абсолютная полная неизвестность с работой. Примерно около 5 месяцев не будет ее. И нужно сменить профиль теперь ваша работа это все связанное с красотой, модой, партнерством и информаией
в середине сентября вы найдете достойную и денежную работу, которая будет вам по душе…
Здравствуйте. Работу найдете в течение месяца, скорей всего по знакомству, но не думаю, что она вас удовлетворит. Вам скучно сидеть на одном месте, работа нужна с общением, движение и созданием чего либо, рутина вас просто убьет. Я бы вам рекомендовал подумать над своим делом, развивать его и постоянно внедрять в дело что-то новое.
В течение 3 месяцев найдете работу что будет вам интересна.
Здравствуйте.Работу найдете в октябре, она будет связанна с документами, отчетами, финансами и умственной деятельностью.Будет хорошая должность и хороший оклад.Будете довольны.Удачи вам! С ув.Инна.