Здравствуйте! Я немного вздремнула в обед сейчас и увидела короткий сон. Будто у меня расчесана тыльная сторона ладони. Видны покрасневшие царапины и... - вопрос №1579444

кое-где на царапинах выступили прозрачные капельки с небольшим количеством крови. Короче, сукоровица. К чему это?? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из дальних родственников собирается Вас навестить. Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Ваш сон можно растолковать как черную полосу в отношениях между близкими людьми. Или отношения уже испорчены.
Здравствуйте. это вам к прибыли по линии родственных связей.
Здравствуйте!
Могу предположить, что с родными у вас будет небольшая стычка по поводу какого-то приобретения, покупки.
Всего вам доброго!