Здравствуйте! Срок беременности 6 акушерских недель. НО! На УЗИ не видят НИЧЕГО!!! - вопрос №1579797

Симптомы есть, все тесты две полоски, в том числе дорогие струйные. Узист говорит матка пустая, только киста какая то есть. УЗИ внутривагинальное. Значит ли это 100% внематочную беременность? Было у кого то чтоб на 6 неделе не увидели пл.яйцо?? Хотя я знаю, что уже даже сердце должно биться..(( но все-таки… вдруг было у кого такое? ((( Подскажите к чему готовиться.

Дополнение автора от 05.08.15 18:00:48
Последние месячные 25 июня, овуляция — 8 июля, ПА- 6 и 8 июля. Делала тесты на овуляцию, поэтому знаю точно.

Дополнение автора от 05.08.15 21:23:21
ХГЧ — 4001,0 сегодня

Дополнение автора от 06.08.15 18:11:24
Спасибо большое, была в частной клинике, беременность подтвердили, просто плодное яйцо маленькое почему то, говорят это не страшно, поэтому то его и приняли за новообразование в эндометрии в городской поликлинике))) Больше туда ни ногой!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Сдайте ХГЧ!!! если 1500 и более, то в матке должны увидеть, если плодного яйца нет, госпитализация!!! Возможно, что вам срок поставили не верно, ведь его ставят по КТР эмбриона на таких сроках, раз его не видели, значит его нет, и срок  стоит сейчас по менструации( не всегда  совпадает с возможной датой зачатия).
Буду благодарна зха оценку ответа.