Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста встречу ли я в этом месяце свою любовь? Лилия (05.12.87 в 6 утра) Ташкент - вопрос №1580129

Лучший ответ по мнению автора

Хороший вопрос!!!

Но как Вы думаете от кого зависит — встретите Вы или нет Любовь.

 начнем с того, что её встретить нельзя- она внутри Ва — и она или есть или её нет.

 втотрое-это то, что Вы можете месяц просидеть дома, смотря сериалы, и шанс сами понимаете какой,

 или Вы будете  общаться с друзьями и подругами, путешествовать,  не будете при этом глаза опускать в пол или в телефоне постоянно кнопки нажимать- другие возможности,

ну а что бы вообще про возможности говорить Ваши, для этого составляют натальный горосокп,  уточняют его по событиям которые были в изни раньше и убедившись что он отражает Вашу судьбу — двигаются дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила