Здравствуйте дорогие эксперты! что со мной не так??вроде все не плохо,а вот с карьерой не везет,нахожу работу, 4месяца,год, работаю и снова ищу,сейчас опять без работы. - вопрос №1581233

Подскажите может что во мне не так или делаю что то не то? Спасибо.28,07,1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей, по вашим данным и вопросу получается что у вас блокирован денежный канал
Алексей, у Вас будет следующее место работы достаточно стабильно и надолго, я о Таро посмотрела.