Мороз, мода, нога - вопрос №158133

Здрасьте,

Недели полторы назад гулял на морозе в тесных джинсах (облегающих) так вышло...

Заморозил ноги. Больно не было. Даже когда пришел домой. Но появилась боль в левом бедре спереди. Прямо в середине бедренной мышцы. В общем там где нога сильнее всего выпирает в бедре. Отболел простудой неделю а боль в ноге не прошла. Болит до сих пор. Что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости это милозит, разбираться следует в кабинете хирурга.