Интересует ли мужчину моя личная жизнь? Следит ли он за ней в соц сетях, смотрит фото и информацией которой я делюсь? Какую реакцию и какие эмоции... - вопрос №1581387

и… чувства, мысли это у него вызывает? Что ждать от него? Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Старается быть в курсе событий Вашей личной жизни, карты показывают, что в чем-то расстраивается, переживает, интересуется.