Добрый день! Светлана 16.01.1977, Иван 10.06.1973. Какие чувства у мужчины к женщине, какие мысли, планы. Интересует развитие и перспектива отношений. Спасибо! - вопрос №1581551

800 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

7 ЖЕЗЛОВ 3 МОНЕТ любовный треугольник есть
женат он 4 МОНЕТ но сложно отношения  РЫЦАРЬ МЕЧИ 7 КУБКОВ
Отношения у вас не стабильно сложно тут. то есть то нет отношения то хорошо то конфликт 10 КУБКОВ 8 МЕЧИ 9 КУБКОВ Иван вышло Всадник посохов русаволосый парень и вы КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ темноволосая дама

перспектива есть.некоторый время еще будет не ясность но 2016 году отношения у вас укрепится .

вам надо взаимопонимания.и не торопить события не давит на него… порой бывает он мало внимания обращает к вам но это временно  .будете вместе.просто поймите его.перспектива есть у него есть к вам симпатия любовь.у вас все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени в отношениях будет поверхностный интерес, интерес только к сексу
Добрый вечер!
Мужчина испытывает интерес к женщине, будут отношения, но не судьба!

мысли двоякие… Вроде да, а вроде нет… В будущем разрыв
Здравствуйте.У мужчины чувств и мысли очень светлые. Иван очень привязан к Светлане.Он хочет связать с ней свою дальнейшую жизнь. Иван хороший и искренний человек.Если смотреть на совместимость, то она очень хорошая. Пара в дальнейшем будет очень крепкая. По сути, Иван однолюб  он всю жизнь будет предан одной женщине. Мужем он будет хорошим, будет все делать для блага своей семьи. Скажу вам, что той женщине, которая будет с ним очень повезет.
Перспектива развития отношений тоже есть. Если на данный момент Иван и Светлана устраивают друг друга, то дальнейшее их общения и отношения будут лишь улучшаться.
Повторюсь, перспектив есть. Иван настроен на совместную жизнь. Через несколько лет возможна свадьба.
Светлана в браке с ним будет счастлив и чувствовать себя, как за каменной стеной.
По судьбе, у Светланы именно на это время выпадают отношения с мужчиной, который педназначен ей судьбой. Делаю вывод, что ваши отношения преднаписаны с выше.
Скажу в общих чертах, что у вас все будет хорошо. Вы подходите друг другу и у вас будет совместное будущее.
Счатья и любви вам!
Здравствуйте! ВЫ хотите правду? Нет у молодого человека чувств, кроме какой-то выгоды именно для себя. Ему очень удобно с Вами и все! Он не строит планы, он не думает о будущем. Он просто живет…  А с Вами или с кем-то другим- это не важно!
Как я вижу в этой паре ничего конкретного не предвидится — ибо у него есть другая и похоже, что он будет больше времени проводить с той другой. И похоже, что там у них всё началось недавно — и похоже, что у них там есть общие планы и поэтому похоже, что он предпочтёт ту другую, чем Светлану.

Eva

Здравствуйте.
У мужчины есть интерес, но в то же время с этой женщиной ему сложно. По-настоящему сблизится с ней и открыться он не может. Они на разных волнах, очень непохожи во многом. Есть тяга, возможны интимные отношения.
Планов у него на Светлану нет. Скорее всего в глубине души он понимает что это «не его» отношения. И ещё, в голове у него две дамы. Мне показывают двоих.
Подробнее по фото.
С уважением. Ева
Я не увидела тут чувств… все поверхностно и бесперспективно… Какое уж тут развитие и будущее, если у людей- сплошные препятствия… Тут, скорее, женщина более заинтересована в мужчине… Мужчина же — нейтрален
Здравствуйте. Чувства к Вам мужчина испытывает. Но длительных отношений не будет, к сожалению.
Здравствуйте! По раскладу вышли карты Королева пентаклей ,10 мечей ,4 пентаклей – карты показывают, что мужчина женат, но все в семье очень плохие отношения, они на грани разрыва с женой. На отношение молодого человека к вам вышла карта 2 кубков – карта показывает, что он в вас влюблен, увлечен вами, он просто счастлив, что вы у него есть. На перспективу отношений вышла карта Туз жезлов, Умеренность – карта говорит, что отношения будут продолжаться, развиваться, но постепенно, не спеша, в основе ваших отношений будет сексуальное влечение к друг другу. Карты показывают, что ваш союз продолжительный, будите вместе, есть перспектива брака.
Всех вам благ!
Здравствуйте!
Сложно говорить о перспективах, мужчину держит груз других отношений и обязательств. Он легок в общении, динамичен, любит новые контакты, общение во всех формах.
К Вам чувства есть, но не настолько глубокие, как хотелось бы. Иван довольно поверхностно относится к женщинам. Вы интересны ему, он хочет узнать Вас, стремится к Вам, но этот интерес конечен. Совместного будущего я у вас не увидела, роман возможен, глубокая связь на уровне духовном. Вам хорошо вместе, но вы слишком разные, чтобы составить гармоничную пару.
Не советовала бы слишком полагаться на Ивана. Он ненадежен в плане долгосрочных отношений.
У Вас по судьбе мужчина земной стихии.
Всех благ!
Ответ РУН: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.

Руна Альгиз прямая –может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

все запутанно тут сильно… мужчина как буд то ищет пятый угол…

Sol

Здравствуйте! Мира между ними сейчас нет. Как будто подлость какая то открылась и общение стало трудным, на отношениях поставлена точка. Доверять Ивану действительно нельзя: он расчетлив сейчас, может врать. Иван думает о возобновлении отношений, но на выгодных для него условиях. Для Светланы ситуация сложная, потому что у нее и чувства к нему, и все мысли о нем, и своим поведением, действиями, может стараться привлечь к себе внимание Ивана. Для Светланы в августе эти отношения как под запретом, будто контакт с Иваном, как нарушение законов или принципов. Карты показывают, что лучше для нее не предпринимать активные действия. Если очень хочется напомнить о себе, то делать это скрыто, так, чтобы Иван думал, что это его собственное желание. Если Светлана не замужем за Иваном, то в августе выйдет нас свет влияние другой женщины на ее отношения с ним. Но сам Иван будет думать о восстановлении семьи. В сентябре будет повод думать, что общение налаживается, но повод кратковременный. Все мутно и развития в отношениях не наблюдается. В октябре почти такой же расклад. В ноябре-декабре выпадает какое то яркое событие и оно может привести к потеплению, но совет Светлане обратить свое внимание на другого мужчину. В 2016 году шансы наладить отношения есть только в случае, если Светлана жена Ивану. Иначе, для него на первый план выходит другая женщина и со Светланой может произойти окончательный разрыв. Но я со стороны Светлана в 2016 году особой заинтересованности в отношениях с Иваном и не вижу. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

Sol

Здравствуйте! Мира между ними сейчас нет. Как будто подлость какая то открылась и общение стало трудным, на отношениях поставлена точка. Доверять Ивану действительно нельзя: он расчетлив сейчас, может врать. Иван думает о возобновлении отношений, но на выгодных для него условиях. Для Светланы ситуация сложная, потому что у нее и чувства к нему, и все мысли о нем, и своим поведением, действиями, может стараться привлечь к себе внимание Ивана. Для Светланы в августе эти отношения как под запретом, будто контакт с Иваном, как нарушение законов или принципов. Карты показывают, что лучше для нее не предпринимать активные действия. Если очень хочется напомнить о себе, то делать это скрыто, так, чтобы Иван думал, что это его собственное желание. Если Светлана не замужем за Иваном, то в августе выйдет нас свет влияние другой женщины на ее отношения с ним. Но сам Иван будет думать о восстановлении семьи. В сентябре будет повод думать, что общение налаживается, но повод кратковременный. Все мутно и развития в отношениях не наблюдается. В октябре почти такой же расклад. В ноябре-декабре выпадает какое то яркое событие и оно может привести к потеплению, но совет Светлане обратить свое внимание на другого мужчину. В 2016 году шансы наладить отношения есть только в случае, если Светлана жена Ивану. Иначе, для него на первый план выходит другая женщина и со Светланой может произойти окончательный разрыв. Но я со стороны Светлана в 2016 году особой заинтересованности в отношениях с Иваном и не вижу. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

Sol

Здравствуйте! Мира между ними сейчас нет. Как будто подлость какая то открылась и общение стало трудным, на отношениях поставлена точка. Доверять Ивану действительно нельзя: он расчетлив сейчас, может врать. Иван думает о возобновлении отношений, но на выгодных для него условиях. Для Светланы ситуация сложная, потому что у нее и чувства к нему, и все мысли о нем, и своим поведением, действиями, может стараться привлечь к себе внимание Ивана. Для Светланы в августе эти отношения как под запретом, будто контакт с Иваном, как нарушение законов или принципов. Карты показывают, что лучше для нее не предпринимать активные действия. Если очень хочется напомнить о себе, то делать это скрыто, так, чтобы Иван думал, что это его собственное желание. Если Светлана не замужем за Иваном, то в августе выйдет нас свет влияние другой женщины на ее отношения с ним. Но сам Иван будет думать о восстановлении семьи. В сентябре будет повод думать, что общение налаживается, но повод кратковременный. Все мутно и развития в отношениях не наблюдается. В октябре почти такой же расклад. В ноябре-декабре выпадает какое то яркое событие и оно может привести к потеплению, но совет Светлане обратить свое внимание на другого мужчину. В 2016 году шансы наладить отношения есть только в случае, если Светлана жена Ивану. Иначе, для него на первый план выходит другая женщина и со Светланой может произойти окончательный разрыв. Но я со стороны Светлана в 2016 году особой заинтересованности в отношениях с Иваном и не вижу. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

Sol

Здравствуйте! Мира между ними сейчас нет. Как будто подлость какая то открылась и общение стало трудным, на отношениях поставлена точка. Доверять Ивану действительно нельзя: он расчетлив сейчас, может врать. Иван думает о возобновлении отношений, но на выгодных для него условиях. Для Светланы ситуация сложная, потому что у нее и чувства к нему, и все мысли о нем, и своим поведением, действиями, может стараться привлечь к себе внимание Ивана. Для Светланы в августе эти отношения как под запретом, будто контакт с Иваном, как нарушение законов или принципов. Карты показывают, что лучше для нее не предпринимать активные действия. Если очень хочется напомнить о себе, то делать это скрыто, так, чтобы Иван думал, что это его собственное желание. Если Светлана не замужем за Иваном, то в августе выйдет нас свет влияние другой женщины на ее отношения с ним. Но сам Иван будет думать о восстановлении семьи. В сентябре будет повод думать, что общение налаживается, но повод кратковременный. Все мутно и развития в отношениях не наблюдается. В октябре почти такой же расклад. В ноябре-декабре выпадает какое то яркое событие и оно может привести к потеплению, но совет Светлане обратить свое внимание на другого мужчину. В 2016 году шансы наладить отношения есть только в случае, если Светлана жена Ивану. Иначе, для него на первый план выходит другая женщина и со Светланой может произойти окончательный разрыв. Но я со стороны Светлана в 2016 году особой заинтересованности в отношениях с Иваном и не вижу. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

Sol

Здравствуйте! Мира между ними сейчас нет. Как будто подлость какая то открылась и общение стало трудным, на отношениях поставлена точка. Доверять Ивану действительно нельзя: он расчетлив сейчас, может врать. Иван думает о возобновлении отношений, но на выгодных для него условиях. Для Светланы ситуация сложная, потому что у нее и чувства к нему, и все мысли о нем, и своим поведением, действиями, может стараться привлечь к себе внимание Ивана. Для Светланы в августе эти отношения как под запретом, будто контакт с Иваном, как нарушение законов или принципов. Карты показывают, что лучше для нее не предпринимать активные действия. Если очень хочется напомнить о себе, то делать это скрыто, так, чтобы Иван думал, что это его собственное желание. Если Светлана не замужем за Иваном, то в августе выйдет нас свет влияние другой женщины на ее отношения с ним. Но сам Иван будет думать о восстановлении семьи. В сентябре будет повод думать, что общение налаживается, но повод кратковременный. Все мутно и развития в отношениях не наблюдается. В октябре почти такой же расклад. В ноябре-декабре выпадает какое то яркое событие и оно может привести к потеплению, но совет Светлане обратить свое внимание на другого мужчину. В 2016 году шансы наладить отношения есть только в случае, если Светлана жена Ивану. Иначе, для него на первый план выходит другая женщина и со Светланой может произойти окончательный разрыв. Но я со стороны Светлана в 2016 году особой заинтересованности в отношениях с Иваном и не вижу. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

Sol

Извините, пожалуйста, за повтор сообщений. Видимо глюк. Написала в тех поддержку, чтобы удалили.
У мужчины к женщине обычное сексуальное  влечение и интерес общения, симпатия, развитие отношений будет проходить медленно но уверенно будет продвигаться в перед к стабильности и к общему будущему.
Эмоции мешают Ивану принять решение. Это говорит о его легкомысленности и несерьезности по отношению к вам. Отношения могут быть только сексуального характера, а и то не долго.
Здравствуйте. Чувства к светлане есть, но отношения не складываются и не имеют перспектив на будущее, что его огорчает.
Здравствуйте! В раскладе ситуация показана следующим образом — на то, что сейчас происходит в жизни у Ивана выпали карты ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ и СМЕРТЬ — это говорит о том, что он сейчас борется с какими то обстоятельствами, для того, чтобы кардинально изменить свою жизнь.Перемены настолько кардинальные, что это можно сравнить с окончанием одного жизненного этапа и подведением под ним черты и началом совершенно нового отрезка жизни, как с чистого листа.Какие чувства и планы у него относительно Марины — карта ИМПЕРАТОР — это очень мужская карта, которая говорит не сколько об эмоциях, сколько об ответственности, о желании стать верным мужем, заботиться, покровительствовать, то есть у него какие то очень земные, правильные планы, которым он хочет следовать, поэтому он рассматривает все события с практичной точки зрения.Любовь есть, но это уже не буря эмоций, а спокойные, уверенные чувства.
На перспективу отношений выпала карта — ЖРИЦА — это карта родства душ, она говорит о невидимой, но очень прочной нити, которая Вас соединяет, об укреплении чувств, о хорошей перспективе на будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Сложные отношения, противоборство и неустойчивость эмоциональная. у обоих. Будет мешать и сбивать гармонию. Но понимать друг друга эта пара сможет. Развитие отношений будет, в том случае если Светлана возьмёт в свои руки большую часть инициативы!
Руны
Альгиз- хорошие стабильные отношения, здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
Маназ-хорошая совместимость гармония и пылающая страсть и тяга друг к другу.
Беркана перевёрнутая- В женских раскладах часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный
брак, общие дети.

Итог: отношения очень хорошие с дальнейшим развитием, но пока руны указывают бег на месте ещё рано говорить о совместной жизни идёт присматривание и притирка но так же третье лицо в отношениях и она так же пока живёт в его сердце.
Здравствуйте!

Эта женщина нравится Ивану внешним обликом, манерой поведения. Можно сказать, что она отвечает его запросам и ожиданиям. В мыслях он рассматривает будущее с ней, но это пока не сформировавшийся вариант. Чувства есть и впереди период их нарастания.

Всего доброго!
Пока Иван не очень серьезно относится к Светлане, присматривается, интерес у него есть, но есть и недоговоренность, есть что-то тайное о чем не знает Светлана. Отношение к ней такое: есть — хорошо. нет — ну и страдать не собираюсь. У Светланы более глубокие эмоции в сторону Ивана. На будущее будет много общение, возможно на расстоянии, будет легкий период общения, встреч. влюбленности, но также будут присутствовать споры, отстаивание своих позиций и интересов, разрыва на ближайшее время не вижу, скорее будет развитие отношений, но достаточно медленное и сложное, не нужно тут забегать вперед, нужно прорабатывать эту связь. В целом есть перспектива на хорошие и долгосрочные отношения.
Здравствуйте.

Мужчину вы привлекаете как женщина, он хочет от вас добиться сексуальной близости. Вижу у него желание встречи с вами. Но ваши отношения не имеют будущего. Мужчина испытывает корыстный интерес к вам, добившись своего, он начнёт придумывать отговорки, а потом общение и со всем сойдёт на нет. Для серьёзных отношений это не ваш человек.
Руны показывают на то, что в его жизни была другая женщина, но он предпочел Вас. Он и будет с Вами в конечном итоге, он любит Вас. Но та… другая… не хочет отступать. Она ворожит.
Мужчина влюблен, есть мысли о предложении руки и сердца, но пока все довольно туманно у него в плане намерений — не решается он, медлит.
В перспективе вижу длительный и довольно страстный роман.
Здравствуйте!
Я возможно -огорчу, или все же -обрадую(чтобы сделать вывод самой девушке), но перспектив и чувств со стороны мужчины  никаких не видно..
Мужчина ведет двойную игру, пытается сразу усидеть на двух стульях, есть обязанности с его стороны.
Карты указывают на то, что Светлану саму многое может не устраивать, да совместимость этих людей -сложная..
Женщина-Земная от природы лидер, мужчина-Воздух не постоянство часто встречается в его качествах..

@ SOFIA CHERNAYA