при установки windows xp zver появляется ошибка о прочтении диска: ошибка crc - вопрос №158157

Помогите разрешить проблему, при установки windows xp zver появляется ошибка о прочтении диска: ошибка crc

1) с этого диска уже устанавливала на ноутбук, все работает

2) установить пыталась с разных дисководах

3) и устанавливала с разных дисков с опирац/сист

в чем может быть проблема?

Дополнение автора от 06.12.11 20:48:59

может в биосе нужно что-то настроить

3 ответа

Ответы

Поменять диск/дистрибутив, возможно диск битый или глюки знаменитой сборки.

Битый диск. А вообще сборки глючат, поскольку неизвестно че там и как привязано, подробнее lurkmore.to/%d1%e1%ee%f0%ea%e8_Windows  , лучше ставить официальную версию

Проблема может быть в диске с которого вы ставите ОС.
Если это CD/DVD, то почистите его. Можно промыть теплой водой с мылом, если есть смываемые следы.
Вообще я встречал когда возникала похожая проблема. Действительно с устаревшими БИОСами.