женский,25 лет. девственница скажите, насколько это серьезно? и как это может отразится, в будущем? смогу, ли иметь детишек я очень переживаю. не смотря на то, что мой врач.сказала что это поправима - вопрос №1581645

у меня был сбой менструального цикла Аменорея 2 степени (после стресса)
результат моей крови.
лютеинизирующий гормон 22,60 мМЕл/мл
фолликулостимулирующий гормон 47,99 мМЕл/мл
т4 свободный 12,83 пмоль/л
ттг чувствительный ( териотропный гормон) 0,8470 мкМЕ/мл
пролактин 277,30 мМЕд/л
расшифруйте
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
То что Вы девственница в 25 лет это значит что будет проще начинать половую жизнь с партнёром, не будет блоков от прошлых сексуальных отношений.
Конечно это поправимо, врач права.
Желаю здоровья.