Добрый день. Приснился странный сон. А с мамой должна была собратся до исландии на какой то концерт или выступление Все думали как туда доехать, мой... - вопрос №1581990

бывший парень решил плыть на лотке и я ему объясняла маршрут, чтобы он не потерялся. Он очень нервничал но я успокоила. Мы с мамой тоже думали что с кем то может поплывем, но плыть дольше надо и мы решили полететь на самолете туда. Посмотрели маршрут и это нам займет тока 15 минут. Мы были рады. Потом когда шли домой собираться я увидела каковота парня с девушкой, он очень на меня смотрел как бы я ему очень нравилась, но он был как бы то только женившись я им пожелала всего хорошего и пошла с мамой собираться, а то вылетать надо было уже на другой день с утра.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будут помехи в отношениях… не идите на провокации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! будут препятствия
Не спешите в своих делах…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит означает, что кто-то из близких людей или родственников поможет Вам разобраться в неустойчивых личных отношениях с Вашим парнем. Возможно, Вы получите хороший дельный совет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!