сон про волосы - вопрос №953643

Добрый день.Помогите разшифровать сон.Снится, что я себя сама крашу в белый цвет свои волосы.Потом смотрю очень красивый цвет и я себе очень понравилась, но волосы были не все покрашены как-то на половину чтоли.И вот я как будто в себя влюбилась, было красиво.К чему? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что стремитесь что-то изменить в своей жизни, так же хотите сменить свой имидж, частично что-то удастся вам достигнуть, изменить, чистоту помыслов ваших-символизирует белый цвет во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Натали