Ещё... В течении 2 лет у меня умер отец и тетя. Не могу сходить на кладбище не могу видеть их какие то вещи или придметы к маме не ездию домой так как там жил отец. Мне страшно становиться от одной - вопрос №1582499

мысли. У меня отец пил и худой, если я вижу даже не знакомого человека такого телосложения то накручу что он похож на моего отца опять становится жутко. Что делать. Спасибо.
2 ответа

Ответы

на первый взгляд вы не до конца оправились от смерти родных и вам нужно отдохнуть сменить обстановку и если вы верующая то сходить в церковь помолиться причаститься и тогда станет  легче. если нет то тогда имеет место фобия и обращаться вам нужно к психотерапевту
Уважаемая Настя!
Пока не ходите на кладбище. Помянуть человека можно где угодно.
Если образ людей, похожих на отца вызывает неприятные эмоции, то их можно успешно отпустить из подсознания с помощью сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе можете почитать в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!