Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,будут ли эти люди вместе и что их ожидает в ближайшие два месяца.Павел 07.06.1962 и Татьяна 06.01.1965 - вопрос №1582571

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В раскладе на анализ ситуации выпали карты ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ — простите, но эти отношения однозначно распадутся, есть ещё одна женщина со стороны Павла, которая ждёт восстановления справедливости и этот разрыв отношений Татьяны и Павла для той женщины показан, как восстановление справедливости, возвращение на круги своя, восстановление утраченного.Павел уйдёт от Татьяны и возобновит отношения с другой женщиной.Расклад показал именно это.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В период двух месяцев ожидайте от Павла каких то решительных шагов в вашу сторону. Изменение в плане отношений будет и улучшение. Так же Павел вас приятно удивит и многое в ваших отношениях решится. К вам испытывает он сильную привязанность и любовь. Как у пары у вас хорошие перспективы.
Здравствуйте!
Настоящее   Иерофант (V старший аркан)   нынешние отношения гармоничны, можно вполне доверять  партнеру. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.
Будущее   Колесница (VII старший аркан)   Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.
Удачи и крепкой любви Вам!

Видно, что ситуацию напряженная, из-за разрыва непонимание в отношениях, но Павел признает свою ошибку и люди помирятся, будут жить счастливо и в достатке.
Здравствуйте.
Если Вас интересуют именно ближайшие два месяца, то ближайшее время отношения будут легкими и приятными, беззаботными, что, несомненно, придется по нраву обоим. Во второй половине сентября Татьяне стоит ожидать приятного сюрприза.
Что же касается перспектив отношений в этой паре, в целом, то их (перспектив) нет. Есть что-то, какая то объективная причина, по которой они не смогут быть вместе.
Руны говорят, что отношения изменятся. В течении ближайших месяцев есть высокая вероятность разрыва отношений.
Вместе будут… но будет момент после которого Татьяна должна будет сделать выбор, остаться с Павлом или уйти… И от этого выбора будет зависить дальнейшая их жизнь
Добрый день! Серьезных чувств карты, к сожалению не показывают. Будут встречи, отношения на уровне дружеского общения. Перспективы для построения прочного союза не самые лучшие.
Здравствуйте! Павел за что-то борется, а Татьяна загружена рутинной работой. Сейчас решается их судьба в отношениях ( в течении недели). Павел более склонен к сохранению отношений, а Татьяна наоборот готова к разлуке. Скорее всего отношения разрушаться, будет сильный накал страстей, кто-то из пары не искренен до конца. Но есть и шанс примирения при очень больших усилиях с обеих сторон, еще связывают какие-то бумаги.
Сказки не люблю сочинят

Отношения будет  сложный.они расстанутся 10 МЕЧИ ВАЛЕТ МЕЧИ КОРОЛЬ МЕЧИ

Татьяна не доверяет ему.Павел видно  круглый лицо животик есть состоятеленый человек он.Татьяна светловолосая

От Павла не идет теплота любовь должный внимания он как то самим собой

Татьяне может все это надоесть и она сама решит уйти от него .

будущее нет.Не вижу я что Павел горевал за любовь.он как то думает о себе .

всех благ !

Здравствуйте. Напряжения в отношениях. Очень плохая совместимость, полное непонимание, один другого.  В ближайшее время или ссора или разрыв ожидается. И если сейчас не произойдет то будет позже. не вижу будущего у пары, или если и будут то только в противоречиях не будет гармонии.
Татьяна, у меня выходит, что вместе не будете долго. Кроме того, он сейчас такой популярный среди женского пола. У него еще выпадает одна дама крестовая. И в течение полугода у вас может быть болезненный разрыв, который может отразиться на вашем здоровье. Постарайтесь не жить иллюзиями и не воспринимайте все остро.
Добрый день,  Таро говорят, что  эта пара будут вместе,  но не как любовники. Также Таро говорят,  что зов сильный будет  и пара постараться сблизиться, на в канечном итоге не все от них будет зависит.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте! Настоящий момент Павел показан в позиции победителя, может ощущать себя самоуверенным и возможно резким. Карты показали повышенный уровень конфликтности. Он сосредоточен на себе и любое несогласие может воспринимать в штыки. На будущее накал ситуации ослабнет. Сама ситуация требует расчетливых и практичных действий, а не следования эмоциям. Карты показали, переживаемый кризис, который затянулся. Будущее под вопросом, но надежда еще есть.

Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что в загаданный период между вами будут гармоничные отношения, наполненные нежностью, любовью, романтикой. Показано, что возможно начнете проживать вместе, отношения будут бурные, страстные, чувственные. Так же, карты показали возможность совместной поездки, скорее всего на отдых. Отношения между вами в загаданный период будут очень динамично развиваться, будите строить планы на совместное будущее .

Всего вам доброго !

Eva

Здравствуйте.
Татьяна тянет эти отношения. Павел плывёт по течению, эгоистичен, отстранён. Нет отдачи.
Отношения скорее всего придут к концу в течение нескольких месяцев… к нему в голову ведь не залезть. он потом жалеть будет, грустить, но будет уже поздно.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В течении этих двух месяцев вы узнаете о Павле новость, которая ваши отношения закроет окончательно из — за обмана и неискренности. В ваших отношениях есть вмешательство третьего лица. Более подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!
Здравствуйте.

Я вижу Павел загулял как, пошёл на сторону, а вы переживаете уйдёт он из семьи или нет. Сейчас он как между двух огней. Но из семьи он уходить не собирается. В течение двух месяцев наблюдается даже потепление отношений. Но я как вижу измены с его стороны носят не однократный характер, если смотреть а долгосрочную перспективу.
Добрый день. Павел просматривается с женщиной. Отношения в ближайшие два месяца-в том же русле. На дальнейшее идет разрыв. Извините.
Всех Вам Благ
Руны
Дагаз- – как руна трансформации может говорить о том, что отношения в скором времени сильно изменятся.
Тейваз- – если вы спрашивали о том, как Он к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями.  Эта руна рекомендует бороться за свое счастье.
Беркано– как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Итог: отношения ещё не закончены вам ещё жить вместе.
Брачный союз возможен, но он не будет долговечным. Здесь не приходится говорить о любви, в данном случае возможна дружба и деловое сотрудничество.
Вы простите, но к вам он относится как к одной из женщин, которые могут быть рядом с ним, есть душевная тяга, но все это больше похоже на дружбу. Да и у вас вижу не сильно радостные чувства, угасает огонь в душе, как-то все зависло и не двигается, на будущее у вас виден другой мужчина, Показан разрыв в вашей паре, скорее всего был какой-то конфликт, велика вероятность что у мужчины есть еще одна женщина. общение у вас может возобновиться, но опять же скорее на уровне дружбы и будет весьма не спеша все развиваться.
Здравствуйте!
Выпали карты, указывающие на расставание в ближайшее время.
На данный момент отношения как то сами на спад идут, не приносят желаемого удовлетворения обоим..
Татьяну многое не устраивает в нем, но и терять жалко отношения, а Павел показан в отношения с другой, возможно треугольник и мешает их отношениям изначально.

Да у вас есть хорошие шансы на то что бы у вас с ним были долгие и крепкие тесные и близкие романтические взаимоотношения и что они где то после 20 августа будут очень крепкими.