Братья и сёстры во Христе,крещённые Духом Святым,отзовитесь,нужна Ваша молитвенная поддержка - вопрос №1582950

Прошу Поддержать меня в молитве, умерла мама, а через полгода умер муж, недавно его похоронила.Наваливается апаттия, депрессия, отзовитесь, мне нужна духовная поддержка, с любовью к вам сестра Светлана
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сестренка, напиши в личку! поможем чем сможем! Спаси Господь!