Дата рождения: 1958-07-18 Вопрос:Здравствуйте.Меня зовут Ольга.С сыном беда-выпивает по-немногу,но каждый день.Деньги прячет,на питание и квартиру не дает.Работает,но боюсь,как бы не потерял работу - вопрос №1583041

3 ответа

Ответы

Нужно с ним работать чистить его и есть возможность вернуть его к нормальной жизни
Ольга, прежде всего стоит посмотреть причину тяги к алкоголю,  а затем убирать ее
Его чистить нужно, но необходимо его желание.