Подскажите пожалуйста поженился на любимой девушке мне 24. Я чувствую энергию и то что надо отдыхать, а с женой чувствую прозаичность. Жена не любит... - вопрос №1583301

мой отдых и друзей, но и я понимаю что друзья тоже когда нибудь женятся. Так вопрос состоит в том что как вернуть приятные воспоминания когда было весело или стоит терпеть и быть прозаичным. Смериться с тем что былого больше не будет?
1 ответ

Ответы

здесь скорее стоит найти компромисс между вашими взглядами на отдых и ее с тем чтобы ваши веселые воспоминания были общими а так совершенно нормально что женщина не разделяет ваших взглядов на досуг. на то она и женщина