"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш" (Левит 19:31) - вопрос №1583975

Собственно вопрос: а почему вы, называя себе Христианином (Христианкой) занимаетесь богомерзкими делами на этом сайте?

Дополнение автора от 09.08.15 21:31:18
Анастасия, вопрос скорее к таким экспертам больше :)

Лучший ответ по мнению автора

Денис! Всех благ вам! Ваш вопрос в религии! вы про магов на этом сайте? да! а люди, которые просто подсказывают что-то по молитве, это немного другое… Вы их лично спросите! каждый отвечает перед Господом после физической смерти и явно не вы за них… лучше позаботьтесь о своем духовном развитии… Сама Матушка Матронушка говорила при жизни: каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, что вам до других хвостиков? )))))))) Верующий человек обязан подсказать что-то не знающему… это обязанность наша… жить в любви к богу через молитвы и отношение к другим людям(братиям и сестрам)… Спаси Вас Господи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многие на этом сайте пытаются заработать деньги и готовы, по сходной цене, продать все, в том числе свое мировоззрение и даже Бога, в которого иногда верят и бояться его гнева.