"Уважаемые эзотерики, когда выпадает событие? Очень- очень переживаю - вопрос №1585046

Когда у нее по судьбе замужество? И когда наконец то повстречаю его? Очень очень хочется счастья личного.

Арминэ 16.01.1993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Арминэ, доброе утро! Замужество будет в 2016 году конец лета — начало осени. С будущим мужем не знакомы еще, знакомство будет в начале года. Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!)
А чего переживаете то? Вы еще очень молодая, красивая, замужество будет обязательно, но не так скоро, как вам хотелось бы. Через 2,5-3 года. Но встреча с избранником произойдет, разумеется, раньше.
Замуж выйдете по любви в конце 2016 года