Здраствуйте. Я уже 2 месяца общаюсь с человеком. С самого начала знала, что он трансгендер. Биологически он девушка но чуствует себя парнем. Он говорил, что и выглядит как парень. Он очень помогал - вопрос №1585333

и все еще помогает мне психически… у нас много общих тем для разговора. Неоднократно разговаривали и на откровенные темы. И таким образом я довольно быстро привязалась и от части влюбилась в него.Мой мозг просто требовал общение с ним. Мне было мало переписываться по 8 часов без перерыва. Мне нужно было больше. Как только телефон не был у меня в руках, у меня начиналась паника и истерика. Я нуждалась в нем.Но не смотря на это, я не видела его лицо. Он предлагал поговорить по скайпу итд. но я отказывалась. И недавно он решил прислать мне свою фотографию. Оказалось он выглядит как самая простая девушка.Все мои представления о нем, надежды сразу-же рухнули. Это как буд-то я переписывалась с совсем другим человеком. И главное — прошла любовь… он выглядит как девушка. Он и есть девушка. Я очень огорчилась…Уже несколько дней просто молчу, не отвечаю на сообщения. Я не знаю как дальше. Как воспринять его таким, какой он есть? Просто его вид для меня не не подходит к тому, какой он внутри.Я уже не могу с легкостью написать как раньше, не знаю почему.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Вы влюбились в образ, сформированный этим человеком, а когда увидели реальное фото, те фантазии, которые были в Вашем воображении рухнули.
Теперь постарайтесь ответить себе: Чего Вы хотите, хотели, ожидали от этих отношений? Ожидали ли, желали ли более тесного и близкого общения? Развития развития отношений? Если бы фото оправдали Ваши ожидания, готовы ли Вы были бы развивать эти отношения, осознавая, что физиологически это все же девушка?
Если же в этих отношениях Вам важно непосредственно само общение и поддержка друг друга, Вы можете его продолжать, т.к. независимо от фото, это все тот же человек, который давал Вам это и ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алина!
Это особенности Интернет-общения. Никогда не знаешь, кто сидит за фотографией.
Поэтому чтобы не терять драгоценное время сначала небольшая переписка, а потом переходите на видеосвязь, телефон и встречайтесь в реале.
Тогда и не будет разочарований.
Мудрости Вам!