Добрый день. Возникла проблема. Появились покраснения около 2х недель назад. пробовал обрабатывать хлоргексидином. - вопрос №1585583

Ответы

Максим! То, что Вы демонстрируете больше похоже на «дерматологические дела» — какой то дерматит. Хлоргексидин здесь не поможет, скорее даже навредит. Помажте лучше мазью Акридерм ГК, если не поможет, пообщайтесь с дерматологом.