Здравствуйте))Скажите,пожалуйста,кто родится у нас девочка или мальчик?))Очень хочется узнать как пройдут роды))Спасибо большое всем,кто откликнется)) - вопрос №1586075

Лучший ответ по мнению автора

София я вам советую на время беременности убрать ваше фото подальше от просмотров… и постараться не гадать… не смотреть себя и ребенка… потому что большое количество  просмотров только навредят вашему ребенку… совет такой… выбирайте себе врача… который будет вас вести до родов и слушайте его советы… и все будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нельзя беременных смотреть, чтобы не навредить ребенку.Всех вам благ.
Здравствуйте, похоже что девочка у вас, но вообще беременных и маленьких деток смотреть не рекомендуют.