Шишка на сгибе ноги между анусом и яичком - вопрос №1586296

Сутки как на сгибе ноги между анусом и яичком справа под кожей возникла шишка, подолговатая 1,5х2,5см, немного красноватая, в покое не болит, при надавливании пальцами — больно, при ходьбе не больно, но небольшое ощущение дискомфорта есть. Дискомфорта и проблем с мочеполовой системой от шишки нет. Что это может быть. С уважением, Александр.
1 ответ

Ответы

Скорее всего речь идет об каком то воспалении кожи (гидраденит, фурункул, фолликулит, атерома ...). Необходим осмотр хирурга.